Татьяна Волкова на выставке ИНТЕРТКАНЬ | Ресайклинг тканей

Татьяна Волкова на выставке ИНТЕРТКАНЬ | Ресайклинг тканей

На XV-й Международной выставке тканей и текстильных материалов ИНТЕРТКАНЬ состоялась экспертная сессия, на которой выступила Генеральный директор компании RuTkani Татьяна Волкова. Она поделилась своим видением мирового рынка тканей, рассказала о последних тенденциях в индустрии и прогнозах на будущее.

1DX_5077.jpg photo_2024-03-12_17-13-25.jpg

Татьяна Волкова обратила внимание на важность экологически чистых материалов и устойчивого производства в современном мире. Кроме того, она рассказала о значимости ресайклинга - процесса переработки текстильных изделий, которые уже были в использовании. Этот вид бизнеса не только способствует уменьшению количества отходов и защите окружающей среды, но и позволяет людям приобрести качественные вещи по доступным ценам. Татьяна Волкова поделилась, что на ее производстве тканей все обрезки уходят на перепроизводство матрасов и прочего.

1DX_5084.jpg 1DX_5093.jpg

Она также подчеркнула значимость инноваций и технологического прогресса в производстве тканей, что позволяет улучшить качество продукции и удовлетворить потребности современных потребителей.

14.03.2024

Возврат к списку